• This event has passed.

Серия научных семинаров “Образование в цифровой среде”

April 1, 2019 @ 6:30 pm - April 9, 2019 @ 8:00 pm UTC+0

В  рамках подготовки к запуску новой англоязычной программы магистратуры «Second Language Teaching and Pedagogical Design in Digital Environments»/ «Обучение иностранным языкам и педагогическое проектирование в цифровой образовательной среде» в сентябре 2019 года, кафедра ИЯКТ НИТУ «МИСиС» организовала визит международного эксперта в сфере проектирования учебных программ в цифровой среде  Д-ра пед. наук Джасмин Коуин (Нью-Йорк, США).

Помимо богатого опыта в преподавании и разработке в области образовательных технологий, профессор Джасмин Коуин является обладателем престижной премии Fulbright Scholar, а также действующим научным сотрудником Института Лидерства в области образования (IEL) и EPFP в Академии преподавания в Колумбийском университете, действующим  консультантом по корпоративной социальной ответственности в организации Blockchain of Things, научный консультант в SciTerra, в настоящее время преподает в колледже Touro College в Нью-Йорке.

С 1 по 9 апреля профессор Джасмин Коуин проведет серию научно-методических семинаров для студентов 4-го курса бакалавриата по направлению «Лингвистика» и преподавателей кафедры, посвященных  ключевым вопросам цифровой образовательной среды:

• Новые вызовы и тенденции в области технологии образования и преподавания;
  • Создание образовательных ресурсов и обучающих программ в цифровой среде.

Также, в рамках визита, 3 апреля в 18.30 в НИТУ «МИСиС» (ауд. 934 Б) состоится открытый мастер-класс для преподавателей иностранных языков, посвященный педагогическому проектированию в цифровой среде.

Start:
April 1, 2019 @ 6:30 pm UTC+0