• This event has passed.

Торжественное вручение сертификатов IELTS

March 20, 2019 @ 2:30 pm - 5:00 pm UTC+0

В среду 20 марта состоится юбилейная церемония вручения сертификатов IELTS студентам 4 курса, подтвердившим знание английского языка на уровне С1. Организатором мероприятия выступает кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий.

В церемонии примут участие проректор по образованию НИТУ «МИСиС» Тимоти О’ Коннор, советник ректора НИТУ «МИСиС» Елена Леонтьевна Фрумина и партнер программы Touchstone@MISIS – Издательство Кембриджского университета в лице Юлии Валерьевны Скугаровой.

Специальными гостями станут участники первой церемонии вручения сертификатов IELTS в 2014 году, которые примут участие в панельной дискуссии ‘Communication in the English language beyond IELTS.’ Модератором сессии выступит Билл МакМэйнс, преподаватель английского языка (сертификат TEFL) и эксперт в области коммуникации.

Церемония пройдет 20 марта, в 14:30 в Актовом зале Горного института НИТУ «МИСИС».
Ждём студентов,получивших бэнд 6.0 и выше!

Date:
March 20, 2019