• This event has passed.

Workshop “Course Design in Digital Environments: DO’s and DONT’s and HOW TO’s”

April 3, 2019 @ 6:30 pm - 8:00 pm UTC+3

Free

3 апреля в НИТУ «МИСиС» состоится мастер-класс для преподавателей иностранных языков “Course Design in Digital Environments: DO’s and DONT’s and HOW TO’s

Д-р пед. наук, профессор Джасмин Коуин из Touro College (New York) продемонстрирует наиболее актуальные тенденции в сфере цифрового педагогического проектирования на конкретных примерах из своей обширной педагогической практики в международной среде.

Мастер-класс будет интересен:
– студентам, обучающимся по направлениям Лингвистика и Педагогика и планирующим продолжать обучение;
– магистрантам по сопутствующим направлениям;
– преподавателям вузов и учителям школ и образовательных центров, а также всем, кто заинтересован в вопросах о будущем образования в целом Мастер-класс для преподавателей иностранных языков реализуется в рамках запуска новой англоязычной программы магистратуры «Second Language Teaching and Pedagogical Design in Digital Environments»/ «Обучение иностранным языкам и педагогическое проектирование в цифровой образовательной среде».

Дата и время проведения: 3 апреля 2019 г. 18:30 – 20:00
Место проведения: НИТУ «МИСиС» , Ленинский проспект, 4 (корпус Б, этаж 10, аудитория 934)
Регистрация осуществляется до 31 марта 2019 года по ссылке.

Для зарегистрированных участников из других городов будет видео-трансляция в прямом эфире.

Date:
April 3, 2019