Уважаемые студенты 4 курса!

Для тех из вас, кто уже планирует свою профессиональную карьеру и серьезно настроен на преподавание английского языка в школе, мы подготовили профессиональный курс по подготовке школьников к ЕГЭ “Перспективная модель ЕГЭ по английскому языку 2023: эффективная подготовка школьников”.

Что входит в курс?

• 4 теоретических блока по всем языковым навыкам (чтение, говорение, аудирование, письмо)
  • 16 контактных часов с преподавателем (очно)
  • выполнение самостоятельных тренировочных заданий по каждой теме с получением обратной связи от преподавателя
  • асинхронный курс в Canvas LMS с доступом ко всем материалам, заданиям и дополнительной литературе
  • итоговое выпускное задание в виде пробного теста с оценкой.

Кто ведущий курса:

Сертифицированный эксперт ЕГЭ, доцент, кандидат фил. наук, преподаватель кафедры ИЯКТ Конова МА

“Опыт работы репетитором с 1993 г. Работает преподавателем иностранных языков в вузах более 20 лет (доцент, кандидат филологических наук). Проходила стажировки за рубежом (2014 г. — Англия, 2017, 2019 гг. — Китай). Готовит к ЕГЭ с 2005 года”.

По окончании обучения вы:

• получите комплексное представление об обновленном формате и содержании ЕГЭ по английскому языку
  • узнаете об особенностях обучения формату ЕГЭ в школе
  • узнаете о рекомендованных практиках обучения ЕГЭ от сертифицированного эксперта
  • получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое будет ценным дополнением вашего портфолио (резюме) при устройстве в школу или образовательную организацию.

Организационная информация:

• даты обучения: с 14 по 30 ноября 2022 года
  • структура курса: всего – 72 часа (16 часов очно, 48 часов – самостоятельная работа под руководством преподавателя, 4 часа – итоговый тест, 2 часа – разбор и подведение итогов)
  • очные занятия по понедельникам-средам с 18.00 до 21.00
  • даты очных занятий: 14 ноября, 16 ноября, 21 ноября, 23 ноября
  • стоимость – 7500 рублей.

Регистрация до 10 ноября здесь.