В прошлую пятницу, команда студентов магистратуры👩‍🎓👨‍🎓, посетила наших партнёров из компании Лабмедия в Ярославле, в рамках прохождения практики.
Коллеги, также как и наши студенты увлечены образование и созданием интерактивных образовательных продуктов.👩‍🏫👨‍💻👩‍💻

На встрече нам рассказали как устроен рабочий процесс, какие успехи и достижения есть у компании на данный момент, и какие у них планы на ближайшее время.
Лабмедия – это источник постоянного вдохновения, с прекрасными людьми и творческим подходом в выполнении любых задач. Она качественно подходят к придумыванию концептов, созданию геймифицированного контента и очень заботятся о своём коллективе, что не может не радовать. А их платформа BoxBattle, раскрыла совершенно новые аспекты онлайн обучения, которые нас очень удивили.

Стремимся достичь такого же уровня, и постараемся выстроить наши партнёрские связи как можно крепче и надёжней!
🤝🤜🤛