1-ая летняя сессия тестирования внешних кандидатов в рамках экспертной оценки уровня владения английским языком (СEFR)

1 июля 2023 года на кафедре иностранных языков и коммуникативных технологий состоялась первая летняя сессия тестирования внешних кандидатов в рамках экспертной оценки уровня владения английским языком (СEFR).

По окончании тестирования кандидаты получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца с подтверждением уровня B2/С1.

В тестировании принимают участие учителя школ и преподаватели вузов, а также выпускники вузов, планирующих трудоустройство в компаниях с требованием знания иностранного языка. Для тех выпускников, кто планирует продолжать обучение, это также возможность получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру российских вузов.

Проверьте уровень владения английским языком в НИТУ МИСИС – экспертная оценка уровня по Общеевропейской поуровневой языковой шкале CEFR c 2014 года.

Более подробная информация, расписание сессий и регистрация здесь.

Наши контакты:

+7(916) 927-73-05