2-ая ежегодная конференция "Cultura Unida"

22-24 ноября кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий НИТУ МИСИС совместно с Universidad Técnica de Manabí (Эквадор), Universidad Nacional de Trujillo (Перу) и Universidad de Holguín (Куба) приглашают вас на вторую ежегодную конференцию «Cultura Unida», посвященную культурному обмену и укреплению культурных связей между Россией и странами Латинской Америки.

Основная цель конференции – развитие диалога между странами-участниками и обмен в областях культурных и академических знаний.

В рамках конференции вас ждут выступления от 16 спикеров из России, Перу, Эквадора и Кубы, которые проведут занимательные лекции и мастер-классы и помогут вам заговорить на языке культуры.

Участие: бесплатно

Больше информации, детальную программу и форму для регистрации вы можете найти на сайте.

Для полного погружения в атмосферу культурного диалога подписывайтесь на официальный канал Cultura Unida в Telegram. (http://t.me/culturaunida) и следите за обновлениями.