Дорогие студенты!

Этой дождливой осенью Академия AWATERA вновь готова распахнуть свои двери: мы открываем новый набор на курс «Медицинский перевод для начинающих», который стартует 11 октября.

Для вас это может стать уникальной возможностью познакомиться с этой непростой, но крайне востребованной тематикой.

Курс «Медицинский перевод для начинающих» в новой редакции создан Александром Паниным — дипломированным медицинским переводчиком, который 7 лет работал при Минобороны. Материал курса составлен на основе его личного практического опыта. На занятиях вас ждут разборы сложных случаев, работа с разными видами медицинских текстов, от стандартных форм до научных статей, и домашние задания.

Для наших студентов предусмотрено несколько форматов обучения:

Базовый: вы самостоятельно изучаете материал урока, выполняете домашние задания и проверяете их сами, сверяясь с образцом. Подойдет для высокомотивированных и занятых специалистов, которым сложно найти время работать в группе.

Стандартный: вы изучаете материал урока самостоятельно, выполняете домашнее задание и отправляете его на проверку преподавателю. По итогу курса вас ждёт экзамен и, в случае его успешной сдачи, официальный сертификат AWATERA.

Премиум: помимо материалов урока, вы будете получать дополнительные экстралингвистические справки и иные справочные материалы. Кроме того, данная форма участия включает три дополнительных групповых онлайн-занятия, посвященных разбору домашних заданий и наиболее распространённых ошибок. По итогу курса вас ждёт экзамен и, в случае его успешной сдачи, официальный сертификат AWATERA.

Выбирайте, что больше подходит именно вам! Независимо от формата, курс поможет вам освоить тонкости медицинского перевода, не запутаться в терминах, не «застрять» в самых сложных местах и избежать типичных ошибок при переводе медицинской документации, врачебных заключений, инструкций и описаний к лекарственным препаратам.

Подробно прочитать про курс и посмотреть стоимость тарифов можно по ссылке.