Погружение: день института базового образования
10 сентября 2021 года 16:30-18:00 в ДК МИСиС пройдет день института базового образования. Мероприятие организовано в рамках проекта «Погружение» для первокурсников.
Спикеры мероприятия:
1) Подвойская Наталия Леонидовна, Директор институра базового образования.
2) Лазурский Арсен Александрович, старший переводчик, редактор и координатор отдела переводов московского офиса консалтинговой компании BCG.
3) Родоманченко Аида Сергеевна, сооснователь Национальной ассоциации преподавателей английского языка, преподаватель НИУ ВШЭ, организатор и преподаватель программ повышения квалификации.
На мероприятии вы узнаете об особенностях и возможностях обучения на направлении «Лингвистика», получите полезные советы для построения карьеры от ведущих практиков в сфере лингвистики.

Мероприятие организовано при информационной поддержке Ассоциации преподавателей перевода (АПП).

Не пропустите нашу трансляцию в Инстаграм!