ЧАСЫ ПРИЕМА
Бондарева Лилия Владимировна
Суббота: 12:30-15:00/online (по предварительной записи по почте)
Каб. Б-1037а/Zoom
E-mail: bondareva.lv@misis.ru
Плаксин Денис Александрович
Ученый секретарь
Вторник: 11:00-17:00
Пятница: 11:00-17:00
Каб. Б-1037
E-mail: plaksin.d@misis.ru
Мельникова Ксения Андреевна
Координатор 1-2 курсов бакалавриата лингвистики.
Понедельник-Четверг:
12:00-16:00
Аудитория 1037
egolova@misis.ru
Пушкина Юлия Владимировна
Координатор программы бакалавриата
лингвистики “Теория и методика преподавания
иностранных языков и культур”,
старший администратор,
зав. лабораторией CommLab
Понедельник: 9/00-12/00 – оффлайн 1037
Среда: 9/00-12/00 – оффлайн 1037
E-mail: pushkina.yv@misis.ru
Баширова Альфия Рустамовна
Координатор программы бакалавриата
лингвистики “Перевод и переводоведение”
Понедельник: 13:30-14:30
Среда: 13:30-14:30
Васинская Ирина Александровна
Координатор программы бакалавриата
лингвистики “Медиалингвистика
и коммуникация”
Бондарева Лилия Владимировна
Руководитель программы магистратуры
“Коммуникации и международные связи
с общественностью”
Суббота: 12:30-15:00/online
(по предварительной записи по почте)
Каб. Б-1037а/Zoom
E-mail: bondareva.lv@misis.ru
Щавелева Екатерина Николаевна
Руководитель программы магистратуры
«Обучение иностранным языкам
и педагогическое проектирование
в цифровой среде»
Вторник: 17:00-18:00/online*
Среда: 17:00-18:00/online*
E-mail: e.schaveleva@misis.ru
Гилин Михаил Игоревич
Руководитель программы
магистратуры “Цифровая
лингвистика и коммуникация”
Щавелева Екатерина Николаевна
Руководитель службы академической поддержки
Вторник: 17:00-18:00/online*
Среда: 17:00-18:00/online*
E-mail: e.schaveleva@misis.ru
Ермакова Полина Викторовна
Академический координатор
программы языковой подготовки
(институты ИНМ, ИКН, ИТ, ЭУПП, ГИ)
Вторник: 16:30-18:00 online(zoom)*
Четверг: 16:30-18:00 online(zoom)*
* запись на приём онлайн
Touchstone@MISIS (vk.com)
E-mail: ermakova.pv@misis.ru
Чернушкина Нина Васильевна
Координатор пересдач и международного
экзамена IELTS
Среда: 16:30-18:00 online(zoom)*
Четверг: 16:30-18:00 online(zoom)*
* запись на приём онлайн
Touchstone@MISIS (vk.com)
E-mail: chernushkina.nv@misis.ru
Авдеева Юлия Анатольевна
Почта: avdeevajulia70@gmail.com
Пониделко Любовь Александровна
Академический координатор программы
языковой подготовки для технической
аспирантуры
E-mail: lalaith@mail.ru
Меркулова Светлана Григорьевна
Администратор по учебно-методическому сопровождению программ языковой подготовки
Техническая поддержка (Cambridge LMS, Cambridge One, Canvas)
Инженер-программист 1 категории
Бабичев Александр Сергеевич
Онлайн через форму заявок на сайте https://iyakt.misis.ru/
E-mail: a.babichev@misis.ru