Весенний АПП-фест 2023 в НИТУ МИСИС

Каждый год Ассоциация преподавателей перевода проводит весенний АПП-фест: в рамках проекта  предлагается серия мероприятий для преподавателей, студентов, переводчиков и даже школьников, где предлагается участие в деловые играх, конкурсах, а также это возможность для студентов представить свои исследования.

В 2023 году проект победил в конкурсе Фонда президентских грантов в 2023 году, а также – стал партнером партнером НИТУ МИСИС, поэтому сразу несколько этапов мероприятия состоятся на площадке нашего университета.

В число мероприятия Феста входят:

• несколько деловых игр «Перевод объединяет профессионалов» для студентов-переводчиков,
  • конкурс для преподавателей «Преподаватель перевода года»,
  • конкурс студенческих исследований АПП Science Talks,
  • праздничная конференция в Москве и
  • переводческая олимпиада для школьников.

Подробнее о мероприятиях Феста на сайте Ассоциации:

Поздравляем партнера нашего университета – Ассоциацию преподавателей перевода – с победой в конкурсе, желаем успешной реализации проекта, а также приглашаем всех студентов и преподавателей принять участие в интересных и полезных мероприятиях!

До скорой встречи на Деловой игре «Перевод объединяет профессионалов» для студентов-переводчиков, финале конкурса ScienceTalks, а также праздничной конференции – все эти мероприятия пройдут в НИТУ МИСИС!

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов