Студенты трека «Медиалингвистика и коммуникация» помогают Университету МИСИС развивать связи с Алексинским заводом тяжелой промышленной арматуры 🤝

Проект по развитию деловых связей реализуется обучающимися Института базового образования. Участие в нем смогли также принять студенты бакалавриата Института новых материалов, Института технологий, Института экономики и управления и Горного института.

В рамках проекта 14 марта прошли экскурсии на двух предприятиях: Алексинском заводе тяжелой промышленной арматуры и Суходольском заводе специального тяжелого машиностроения. Студенты смогли познакомиться с особенностями работы производства крупногабаритных изделий сложной конфигурации полного цикла и узнали про то, на каком оборудовании работают специалисты в области металлургии.

👉🏻 Полученные знания участники смогут применить 22 марта на бизнес-игре. Командам необходимо будет предложить свое видение решения вызовов, с которыми столкнулись отечественные специалисты. Проекты будут оценивать представители индустрии и директора институтов НИТУ МИСИС.

Желаем всем участникам удачи!

Больше фото в наших пабликах ВК и Телеграм!

Наши контакты:
english@misis.ru