1 сентября состоялся традиционный день посвящения в студенты для поступивших на программы международной магистратуры кафедры ИЯКТ.

В Точке Кипения прошла панельная дискуссия по следам презентации Илона Маска, представившего концепцию андроида Tesla Bot. Участники обсудили ключевые моменты необычной презентации: у Илона Маска отсутствует пиар-команда, зато его сотрудники полны разработческого энтузиазма и готовности воплощать идеи. Помимо увлекательной дискуссии, перешедшей в русло цифровой этики будущего, магистры-первокурсники познакомились друг с другом и своими старшими коллегами со 2-го курса, а также насладились отличным кофе, который был идеальным дополнением к теплой атмосфере события.