Приглашаем вас принять участие в 78-х Днях Науки, которые пройдут в МИСИС в марте-апреле 2023 года. Дни Науки – это ежегодная серия конференций, конкурсов и научно-популярных мероприятий для школьников и студентов со всей России, которые занимаются или интересуются наукой

Что нужно сделать, чтобы участвовать в Днях Науки?

• придумать исследовательскую тему по одному из предложенных направлений

• подготовить тезисы на 2000 знаков без пробелов на русском языке и загрузить тезисы в систему на сайте (см. инструкцию на сайте)

• ваши тезисы пройдут процедуру рецензирования на сайте экспертами нашей кафедры и будут опубликованы в Сборнике тезисов Дней Науки (индексируется в РИНЦ)

• выступить на кафедральной конференции (о дате и требованиях к презентации будет сообщено дополнительно)

• лучшие докладчики выступят на институтской конференции 12 апреля в 16:00.

Срок подачи тезисов с 8 февраля по 17 марта до 23:59.

Победитель (1-е место) получает дополнительно 10 баллов; призеры (2-е и 3-е места) получают 7 баллов при поступлении на направление “Лингвистика” в НИТУ МИСИС.

Подробная информация на сайте 78-е Дни науки НИТУ МИСИС

Контактное лицо: доц., канд. филол. наук  Сухова Наталья Витальевна