Студенческий конкрус "Мисс МИСИС-2023"

6 апреля состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс МИСИС-2023», и студентки института базового образования Екатерина Пьянова (1 курс) и Анна Григорьева (3 курс) приняли участие в этом масштабном мероприятии.
На протяжении месяца они усердно готовились к финалу и сейчас готовы поделиться впечатлениями о конкурсе.

Екатерина: «Это точно запомнится мне на всю жизнь. И наши репетиции днями и ночами, и поиск реквизита для творческого номера (это было моей самой большой проблемой), и, конечно, сам финал. Эмоции были невероятные, зал очень сильно поддерживал! К сожалению, я выбыла из конкурса после четырех этапов, но ни разу не пожалела о том, что приняла участие. Теперь я владею некоторыми актерскими техниками, умею ходить на каблуках 5 и более часов, а также петь на испанском, танцуя сальсу!»

Анна: «Принять участие в этом конкурсе было очень спонтанным решением. Оказалось писать шутки, чтобы их было интересно слушать очень непросто, особенно, кода делаешь это в первый раз.
Я не ставила себе цель победить, мне важно быть и наслаждаться в моменте, ведь, по-сути, этот конкурс ничего не решает, это просто развлечение. И отсутствие какого-то звания никаким образом не опускает мою личность.
Моя главная награда – это люди, с которыми меня связал этот конкурс впервые или снова и, безусловно, отклик зала во время творческого.
Мне понравилось, было весело!»